WIR MACHEN IHRE HAUS-AUFGABEN

Ob Erstellung von Abrechnungen und Wirtschaftsplänen oder die Vorbereitung und Durchführung von Rechnungslegungen und Eigentümerversammlungen – wir sind für Sie da! Profitieren Sie von Vorteilen wie z. B. niedrigen Kosten durch Rahmenverträge oder dem Unternehmen gehörende Veranstaltungsräume für Eigentümerversammlungen. Die WEG-Verwaltung betreut rund 80 WEG im Kreis Reutlingen und hat sich dabei auf WEG ab 40 Einheiten spezialisiert.

 

ANSPRECHPARTNER

 

Christina Duller

Tel. 07121 277-178

christina.duller@gwg-reutlingen.de

 

 

Janine Sautter

Janine Fischer

Tel. 07121 277-104

janine.fischer@gwg-reutlingen.de

 

 

Lisa Gassenschmidt

Tel. 07121 277-202

lisa.gassenschmidt@gwg-reutlingen.de

 

 

Katja Hähnke

Tel. 07121 277-241

katja.haehnke@gwg-reutlingen.de

 

 

Thomas Jahn

Thomas Jahn

Tel. 07121 277-133

thomas.jahn@gwg-reutlingen.de

 

 

Gugel_Leonie_170213_qHP

Leonie Reichel

Tel. 07121 277-201

leonie.reichel@gwg-reutlingen.de

 

 

Luisa Riabovalova

Tel. 07121 277-261

luisa.riabovalova@gwg-reutlingen.de