WIR MACHEN IHRE HAUS-AUFGABEN

Bei der GWG Reutlingen profitieren Sie von allen Vorteilen der Zusammenarbeit mit einem großen Wohnungsunternehmen. Sie genießen als Kunden der WEG-Verwaltung beispielsweise die Vorzugsbedingungen der Rahmenverträge, welche die GWG mit Handwerkern, Dienstleistern und Versorgern abschließt – das sorgt für niedrige Nebenkosten. Zudem garantiert die enge Zusammenarbeit mit anderen Bereichen der GWG hohes Know-how in allen Fragen rund ums Wohnen – schließlich hat die GWG mehr als 50 Jahre Erfahrung als Bauträger, mit Vermietung und Instandhaltung sowie als Wärmelieferant.

 

ANSPRECHPARTNER

 

Christina Duller

Tel. 07121 277-178

christina.duller@gwg-reutlingen.de

 

 

Christos Fanartzis

Christos Fanartzis

Tel. 07121 277-197

christos.fanartzis@gwg-reutlingen.de

 

 

Janine Sautter

Janine Fischer

Tel. 07121 277-104

janine.fischer@gwg-reutlingen.de

 

Lisa Gassenschmidt

Tel. 07121 277-202

lisa.gassenschmidt@gwg-reutlingen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Katja Hähnke

Tel. 07121 277-241

katja.haehnke@gwg-reutlingen.de

 

 

Thomas Jahn

Thomas Jahn

Tel. 07121 277-133

thomas.jahn@gwg-reutlingen.de

 

 

Gugel_Leonie_170213_qHP

Leonie Reichel

Tel. 07121 277-201

leonie.reichel@gwg-reutlingen.de

 

Luisa Riabovalova

Tel. 07121 277-261

luisa.riabovalova@gwg-reutlingen.de